Тротуарная плитка Новый город
Размеры: 80/160/240x160 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2688 руб/м2
| Производитель | 342 МЗ |
| Толщина | 60 мм |
| Размеры | 80/160/240x160 мм |
| Количество на поддоне | 13.44 м2 |
| Вес поддона | 1915 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | М400 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены