Тротуарная плитка Новый город 40 Вулкан
Размеры: 240х160х40 / 160х160х40 / 160х80х40 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2188 руб/м2
| Производитель | 342 МЗ |
| Толщина | 40 мм |
| Размеры | 240х160х40 / 160х160х40 / 160х80х40 мм |
| Количество на поддоне | 18.44 м2 |
| Вес поддона | 1697 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | М400 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены