Тротуарная плитка Маринталь "Аметист"
Размеры: 140/180/280/360x120 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2724 руб/м2
| Производитель | Steingot |
| Толщина | 60 мм |
| Размеры | 140/180/280/360x120 мм |
| Количество на поддоне | 12.444 м2 |
| Вес поддона | 1660 кг |
| Норма на авто 20т | 149.328 м2 |
| Технология | Вибропресс |
| ГОСТ | 17608-2017 |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены