Тротуарная плитка Классико Дуо Мальва
Размеры: 115/172х115 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2727 руб/м2
| Производитель | BRAER |
| Толщина | 40 мм |
| Размеры | 115/172х115 мм |
| Количество на поддоне | 19 м² |
| Вес поддона | 1704 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены