Тротуарная плитка Классика Блэнд
Размеры: 86/115/172x115 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2675 руб/м2
| Производитель | Steingot |
| Толщина | 60 мм |
| Размеры | 86/115/172x115 мм |
| Количество на поддоне | 12.672 м2 |
| Вес поддона | 1685 кг |
| Норма на авто 20т | 152.064 м2 |
| Технология | Вибропресс |
| ГОСТ | 17608-2017 |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены