Тротуарная плитка Домино Каньон
Размеры: 280/360/480х120, 480/640х160 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2955 руб/м2
| Производитель | BRAER |
| Толщина | 60 мм |
| Размеры | 280/360/480х120, 480/640х160 мм |
| Количество на поддоне | 11,29 м² |
| Вес поддона | 1606 кг |
| Норма на авто 20т | 12 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены