Бордюр тротуарный БР 100.20.8 Песочный
Размеры: 1000x200x80 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
493 руб/м2
| Производитель | BRAER |
| Толщина | 80 мм |
| Размеры | 1000x200x80 мм |
| Количество на поддоне | 48 шт |
| Вес поддона | 1728 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены