| Производитель | Steingot |
| Толщина | 80 мм |
| Размеры | 1000x200x80 мм |
| Количество на поддоне | 44 шт |
| Вес поддона | 1720 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| ГОСТ | 6665-91 |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены