Тротуарная плитка Вилла Невада
Размеры: 400х270 / 270х270 / 270х130 / 130х130 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2888 руб/м2
| Производитель | 342 МЗ |
| Толщина | 80 мм |
| Размеры | 400х270 / 270х270 / 270х130 / 130х130 мм |
| Количество на поддоне | 11.144 м2 |
| Вес поддона | 2106 кг |
| Норма на авто 20т | 9 |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | М400 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены