Тротуарная плитка Старый город "Венусбергер" Прайд
Размеры: 120/160/240х160 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
2162 руб/м2
| Производитель | BRAER |
| Толщина | 40 мм |
| Размеры | 120/160/240х160 мм |
| Количество на поддоне | 20,74 м² |
| Вес поддона | 1903 кг |
| Норма на авто 20т | 10 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | B22.5 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены