| Производитель | 342 МЗ |
| Толщина | 80 мм |
| Размеры | 300х300 мм |
| Количество на поддоне | 8.1 м2 |
| Вес поддона | 1424 кг |
| Норма на авто 20т | 14 |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | М400 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены