Бордюр дорожный БР 100.30.15 Серый
Размеры: 1000x300x150 мм
Технология изготовления:
Вибропресс
689 руб/м2
| Производитель | BRAER |
| Толщина | 150 мм |
| Размеры | 1000x300x150 мм |
| Количество на поддоне | 18 шт |
| Вес поддона | 1800 кг |
| Норма на авто 20т | 11 поддонов |
| Технология | Вибропресс |
| Класс бетона по прочности | B30 |
| Водопоглощение | ≤ 6% |
| Морозостойкость | F200 |
Московские Тротуары © 2009-2026 Все права защищены